Осталось меньше месяца до окончания приема заявок в «Urban Awards. Санкт-Петербург» К основному контенту

О компании Фирма "Вентиляция"

https://youtu.be/x-alhAmpjpo

Осталось меньше месяца до окончания приема заявок в «Urban Awards. Санкт-Петербург»



В этом году Премия Urban Awards вопреки всем традициям стартовала в конце февраля. Оргкомитет принял решение разделить награждение Московских и Питерских победителей и провести отдельную церемонию вручения наград в Санкт-Петербурге уже в июне. Именно поэтому регистрация номинантов из Северной столицы идет полным ходом. 
На сегодняшний день в оргкомитет поступили заявки от Клубного дома «Атлант», жилых комплексов «Авиатор», «Коломяги Плюс», «Новое Сертолово», «Ясно.Янино», «Английская миля», «Граф Орлов», «Капитал», «Новоселье», «MASTER Заневка», «Цивилизация», «ЭкспоГрад», «MASTER Серебристый бульвар 19», «Премьера», комплекса апартаментов GRANI и многих других. 

Среди компаний-участников заявлены: «К-55», ГК «Правый Берег», ЗАО «БФА-Девелопмент», ГК «КВС», Glorax Development, «Л1 Строительная компания №1», АО «Строительный трест», УК «Новоселье» и другие. 
Традиционно уже наметилась высокая конкуренция в номинациях по комфорт-классу, а именно: «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Ленинградской области» и «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Санкт-Петербурга». Количество участников в данных номинациях подтверждает, что на церемонии награждения пройдет активная борьба за заветную статуэтку. 

Кроме того, как и подобает культурной столице, большое количество участников отмечено в номинациях «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры» и «Лучшая архитектурная концепция». 
Также важно отметить знаковую номинацию «Лучший проект комплексного освоения территории (КОТ)». Сегодня в этой номинации уже участвуют 5 объектов. 

Что немаловажно, в этом году впервые открыты номинации «Девелопер года», «Персона года» и «Риелтор года» непосредственно для Санкт-Петербурга. 
http://www.urbanawards.ru

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Инженерные сети и ЖКХ. Коммунальные инженерные сети и сооружения, жилищно коммунальное хозяйство.

Инженерные сети и ЖКХ. Коммунальные инженерные сети и сооружения, жилищно коммунальное хозяйство. На сайте ПВ.РФ представлен широкий ассортимент предприятий, занимающихся обслуживанием и ремонтом инженерных сетей, а также богатый выбор товаров для поддержания отдельных объектов ЖКХ в работоспособном состоянии. Структура жилищно коммунального хозяйства России Управляющие компании занимаются обслуживанием, ремонтом, строительством инженерных сетей. Фонд ЖКХ РФ — важная социально-хозяйственная отрасль, требующая особого внимания. Она состоит из объектов ветхого и аварийного фонда, доставшегося с советских времён, новостроек, придомовой инфраструктуры, коммуникаций и сооружений систем, снабжающих потребителей природными ресурсами: электричество, газ, тепло, вода. Важная отрасль, которой ежедневно пользуется огромное количество пассажиров — лифтовое хозяйство. В ней много своих задач и проблем, требующих оперативных решений: восстановление или замена оборудования, выработавшего ресур

Семь систем архитектурного проекта эко-дома

Приглашаем на работу архитектора January 31, 2017 ЛОГИКА ЭКОУСТОЙЧИВОЙ АРХИТЕКТУРЫ January 28, 2017 Культура и экоустойчивость - совместимы или нет? January 24, 2017 Как быстрее вернуть инвестиции и получить прибыль в эко-архитектуре January 15, 2017 Четыре аспекта долговечности эко-дома January 11, 2017 Четыре принципа проектирования здорового и комфортного эко-дома January 8, 2017 Семь систем архитектурного проекта эко-дома January 4, 2017
Видеоотчет о Выставке "Мир Климата 2018".     На выставке были представлены столичные лидеры отрасли. Международные лидеры вентиляции и кондиционирования.Это производители вентиляционных решеток и воздуховодов, крепежа и расходных материалов. Это вентиляционное оборудование и материалы огнезащиты. Проектные организации.    Яркое и интересное событие.  Рады были встретить своих партнеров - компании "Ровен" и "Кемикс".  На выставку "Мир Климата" мы приехали за приятными эмоциями. Мы их ПОЛУЧИЛИ!