Петербург украсят 400 тыс. цветов к Дню Победы К основному контенту

О компании Фирма "Вентиляция"

https://youtu.be/x-alhAmpjpo

Петербург украсят 400 тыс. цветов к Дню Победы



В Петербурге активно готовятся к празднованию одного из самых значительных праздников страны – Дню Победы. Городские садовники уже принялись за дело. Они высаживают в цветники и вазоны саженцы виолы, которая традиционно первой появляется в Северной столице.

Цветы уже появились на Невском проспекте, Малой Конюшенной улице, Московском проспекте и других улицах. Около 6 тысяч саженцев украсили цветник в Екатерининском сквере, созданный по историческим чертежам. 

«Садовники работают сейчас в таком же режиме, как дорожники во время снегопадов. К 9 мая будет завершен первый этап цветочного оформления. К Дню города, Петербургскому экономическому форуму, который в этом году начнется 1 июня, город украсят летниками, сделав упор на ампельных растениях. Участников, гостей и болельщиков Кубка Конфедерации в июне встретят цветники с футбольной символикой. Всего в этом году Северную столицу украсят почти 8 млн цветов», - сообщил председатель Комитета по благоустройству Владимир Рублевский.

В первую очередь к Дню Победы украшают цветами мемориалы, памятные места, газоны на ключевых магистралях. Садово-парковое предприятия «Калининское» высаживает до 70 тысяч саженцев виолы на проспекте Непокоренных. Там уже появились цветники в виде триколора, кольца славы и алая пятиконечная звезда из живых растений.

gov.spb.ru

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Инженерные сети и ЖКХ. Коммунальные инженерные сети и сооружения, жилищно коммунальное хозяйство.

Инженерные сети и ЖКХ. Коммунальные инженерные сети и сооружения, жилищно коммунальное хозяйство. На сайте ПВ.РФ представлен широкий ассортимент предприятий, занимающихся обслуживанием и ремонтом инженерных сетей, а также богатый выбор товаров для поддержания отдельных объектов ЖКХ в работоспособном состоянии. Структура жилищно коммунального хозяйства России Управляющие компании занимаются обслуживанием, ремонтом, строительством инженерных сетей. Фонд ЖКХ РФ — важная социально-хозяйственная отрасль, требующая особого внимания. Она состоит из объектов ветхого и аварийного фонда, доставшегося с советских времён, новостроек, придомовой инфраструктуры, коммуникаций и сооружений систем, снабжающих потребителей природными ресурсами: электричество, газ, тепло, вода. Важная отрасль, которой ежедневно пользуется огромное количество пассажиров — лифтовое хозяйство. В ней много своих задач и проблем, требующих оперативных решений: восстановление или замена оборудования, выработавшего ресур

Семь систем архитектурного проекта эко-дома

Приглашаем на работу архитектора January 31, 2017 ЛОГИКА ЭКОУСТОЙЧИВОЙ АРХИТЕКТУРЫ January 28, 2017 Культура и экоустойчивость - совместимы или нет? January 24, 2017 Как быстрее вернуть инвестиции и получить прибыль в эко-архитектуре January 15, 2017 Четыре аспекта долговечности эко-дома January 11, 2017 Четыре принципа проектирования здорового и комфортного эко-дома January 8, 2017 Семь систем архитектурного проекта эко-дома January 4, 2017
Видеоотчет о Выставке "Мир Климата 2018".     На выставке были представлены столичные лидеры отрасли. Международные лидеры вентиляции и кондиционирования.Это производители вентиляционных решеток и воздуховодов, крепежа и расходных материалов. Это вентиляционное оборудование и материалы огнезащиты. Проектные организации.    Яркое и интересное событие.  Рады были встретить своих партнеров - компании "Ровен" и "Кемикс".  На выставку "Мир Климата" мы приехали за приятными эмоциями. Мы их ПОЛУЧИЛИ!