НА ИНВЕСТИЦИОННОМ ФОРУМЕ В СОЧИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА К основному контенту

О компании Фирма "Вентиляция"

https://youtu.be/x-alhAmpjpo

НА ИНВЕСТИЦИОННОМ ФОРУМЕ В СОЧИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

 
В рамках Российского инвестиционного форума «Сочи-2017» на стенде Санкт-Петербурга были представлены инвестиционные проекты в сфере создания инновационных производств. 
 
Компания ЗАО «Биокад» представила проект строительства в Санкт-Петербурге фармацевтического комплекса по производству 18 лекарственных средств химической природы, в том числе 5 не имеющих производимых в Российской Федерации аналогов, а также центра Доклинических исследований. Комплекс площадью более 10 000 кв.м. планируется разместить на земельном участке площадью 8 га в производственной зоне «Пушкинская». Планируемый объем инвестиций 3 миллиарда рублей. Срок реализации – 2017 – 2027 гг. На производстве будут изготавливаться лекарственные препараты, предназначенные для лечения онкологических заболеваний и рассеянного склероза. Строительство нового предприятия одобрено Губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко на Совете по инвестициям в декабре 2016 года.
 
Также на стенде был представлен проект создания «Иннограда науки и технологий» на территории строящегося города-спутник «Южный» в Пушкинском районе города. «Инноград» создается на базе Университета ИТМО. Инвестором выступает компания «СТАРТ Девелопмент». Проект планируется реализовать также с привлечением средств федерального и городского бюджетов. Суммарный объем инвестиций составит порядка 41 миллиарда рублей. Строительство «Иннограда» планируется в 3 этапа до 2025 года. В рамках проекта предполагается создание научных центров, лабораторий, университетского кампуса площадью до 400 000 кв. м., включающего учебные здания, спорткомплекс, больницу и общежитие. Всего в «Иннограде» будет создано порядка 12 000 рабочих мест.
 
Проект создания производства для переработки изношенных автопокрышек и резинотехнических отходов представила компания ООО «НПО Инноватех». На предприятии ежегодно планируется перерабатывать до 60 тыс. тонн резинотехнических отходов с получением жидких углеводородов и технического углерода. Объем инвестиций составит 1,6 миллиарда рублей. Производство и оборудование полностью отвечает требованиям по экологии и безопасности. Продукция утилизации имеет устойчивый спрос на местном и зарубежном рынках.
 
Помимо этого, компания ПАО «Ленэнерго» презентовала систему инновационного развития умных сетей в Центральном районе Санкт-Петербурга. Концепция комплексного развития интеллектуальной распределительной электрической сети Центрального района направлена на усиление надежности электроснабжения потребителей, максимальную экономичность, в том числе и пространственную. Кроме этого, концепция предполагает энергоэффективность, применение новейших разработок, экологичность и безопасность. Реализация концепции комплексного развития предполагает оснащение всех подстанций (110-10 кВ) современными цифровыми средствами релейной защиты и автоматики, а также средствами дистанционного мониторинга технического состояния оборудования. Благодаря применению современного оборудования, подстанции станут компактней и безопасней. Также предполагается использовать заглубленные подстанции, что станет выходом из ситуации с нехваткой свободного пространства в Центральной части Санкт-Петербурга. Концепция комплексного развития электрических сетей рассчитана на 2016 – 2020 гг.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Инженерные сети и ЖКХ. Коммунальные инженерные сети и сооружения, жилищно коммунальное хозяйство.

Инженерные сети и ЖКХ. Коммунальные инженерные сети и сооружения, жилищно коммунальное хозяйство. На сайте ПВ.РФ представлен широкий ассортимент предприятий, занимающихся обслуживанием и ремонтом инженерных сетей, а также богатый выбор товаров для поддержания отдельных объектов ЖКХ в работоспособном состоянии. Структура жилищно коммунального хозяйства России Управляющие компании занимаются обслуживанием, ремонтом, строительством инженерных сетей. Фонд ЖКХ РФ — важная социально-хозяйственная отрасль, требующая особого внимания. Она состоит из объектов ветхого и аварийного фонда, доставшегося с советских времён, новостроек, придомовой инфраструктуры, коммуникаций и сооружений систем, снабжающих потребителей природными ресурсами: электричество, газ, тепло, вода. Важная отрасль, которой ежедневно пользуется огромное количество пассажиров — лифтовое хозяйство. В ней много своих задач и проблем, требующих оперативных решений: восстановление или замена оборудования, выработавшего ресур

Семь систем архитектурного проекта эко-дома

Приглашаем на работу архитектора January 31, 2017 ЛОГИКА ЭКОУСТОЙЧИВОЙ АРХИТЕКТУРЫ January 28, 2017 Культура и экоустойчивость - совместимы или нет? January 24, 2017 Как быстрее вернуть инвестиции и получить прибыль в эко-архитектуре January 15, 2017 Четыре аспекта долговечности эко-дома January 11, 2017 Четыре принципа проектирования здорового и комфортного эко-дома January 8, 2017 Семь систем архитектурного проекта эко-дома January 4, 2017
Видеоотчет о Выставке "Мир Климата 2018".     На выставке были представлены столичные лидеры отрасли. Международные лидеры вентиляции и кондиционирования.Это производители вентиляционных решеток и воздуховодов, крепежа и расходных материалов. Это вентиляционное оборудование и материалы огнезащиты. Проектные организации.    Яркое и интересное событие.  Рады были встретить своих партнеров - компании "Ровен" и "Кемикс".  На выставку "Мир Климата" мы приехали за приятными эмоциями. Мы их ПОЛУЧИЛИ!